Вентилятор ECOAIR DESIGN M
13 419 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 110-51-43
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вентилятор ECOAIR DESIGN M»
Новые бытовые центробежные вентиляторы ECOAIR DESIGN M ECOWATT сочетают в себе высокую производительность центробежных вентиляторов, энергоэффективность и низкий уровень шума (до 35 дБ(А)).
Модель малошумного вентилятора ECOAIR DESIGN M ECOWATT оснащена гигростатом (датчиком влажности) и шнурковым выключателем.
Вентиляторы ECOAIR DESIGN M ECOWATT оснащаются электродвигателями постоянного тока и системой автоматики, которая позволяет выбирать минимальный расход воздуха и подключать вентилятор непосредственно к сети электропитания переменного тока. Электродвигатели крепятся в корпусе вентилятора при помощи резиновых «сайлент-блоков», которые предотвращают передачу вибраций и шума от двигателя на корпус вентилятора(запатентованная технология S&P).
Допускается беспрерывная работа вентилятора.
В комплекте с вентилятором поставляются 4 цветные полоски: голубая, красная, зеленая и желтая.
Вентиляторы поставляются в комплекте с обратным клапаном.
При монтаже малошумного вентилятора ECOAIR DESIGN ECOWATT допускается настенный и потолочный монтаж.
Инструкция по эксплуатации малошумного вентилятора ECOAIR DESIGN ECOWATT
Каталог для малошумного вентилятора ECOAIR DESIGN ECOWATT
Каталог для малошумного вентилятора ECOAIR DESIGN LC ECOWATT
Бесшумные вентиляторы ECOAIR DESIGN ECOWATT выпускаются в нескольких исполнениях:
- Модель *S* (SLC)** - вентилятор работает постоянно при минимальном расходе воздуха и переключается на максимальную производительность при помощи внешнего выключателя
- Модель *Т* (TLC)** - вентилятор оснащен регулируемым таймером со временем задержки от 2-х до 30 минут
- Модель *Н* (HLC)** - вентилятор оснащен гагростатом (датчиком влажности) и переходит на максимальную производительность по сигналу гигростата или внешнего выключателя (работает совместно с таймером)
- Модель *М* (MLC)** - вентилятор оснащен гигростатом (датчиком влажности) и шнурковым выключателем, вентилятор переходит на мксимальную производительность по сигналу гигростата или по встроенному шнурковому выключателю (работает совместно с таймером)
** для моделей малошумных вентиляторов ECOAIR DESIGN LC ECOWATT

Стандартная модель ECOAIR DESIGN ECOWATT предназначена для продолжительной работы на маленькой скорости (выбирается при установке) и имеет возможность перехода на высокую скорость по сигналу с внешнего выключателя. Версии с таймером, гигростатом и шнуровым выключателем, также позволяют вентилятору переходить на высокую скорость по сигналу таймера, гигростата или шнурового выключателя.

Небольшие размеры, цветные декоративные полоски и привлекательный внешний вид передней панели вентилятора позволяют устанавливать ECOAIR DESIGN ECOWATT в помещениях с повышенными требованиями к дизайну.
Бытовые центробежные вентиляторы ECOAIR обладают привлекательным дизайном, высокой производительностью и энергоэффективностью. Вентиляторы предназначены для беспрерывной работы при заданном постоянном расходе воздуха и имеют возможность перехода на максимальную производительность по сигналу внешнего выключателя.
Вентиляторы ECOAIR комплектуются однофазными электродвигателями постоянного тока (класс защиты IPX4, класс герметичности II), которые крепятся к корпусу при помощи специальных резиновых "сайлент-блоков", что обеспечивает очень низкий уровень шума. Использование подобных электродвигателей существенно снижает расходы на эксплуатацию вентилятора.

Специальные цены для постоянных клиентов и торгующих организаций.
Звоните, пишите. заказывайте тел. +38 050 334 41 81
| Размеры | |
|---|---|
| Размер патрубка | 100 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Основные | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Soler & Palau |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 0.57 кг |
| Потребляемая мощность | 7.2 Вт |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расход воздуха | 65 куб. м/час |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 419 ₴











