Вентиляционная решетка ММ 170х170 ударопрочная
109 ₴
104,64 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ультратонкая пластиковая приточно-вытяжная решетка квадратная ММ 170х170 ( монтажный размер - 13,5 см на 14 см ) из ударопрочного пластика белого цвета - практически не имеет видимых бортов, что заметно выделяет эту модель среди широкого ассортимента других производителей вентиляционных решеток.
Изготовлена из высококачественного ударопрочного пластика - имеет самое широкое применение для приточной или вытяжной вентиляции помещения

Применение:
- применяется для декоративного оформления выхода вентиляционного приточного или вытяжного отверстия систем бытовых, общественных или промышленных помещений.
- ультратонкая пластиковая решетка-невидимка
- для правильного распределения воздушного потока внутри помещений
- для настенного или потолочного монтажа
Конструкция:
- изготовлена из качественного и высокопрочного пластика
- одноэлементная конструкция насекомых
- крепится при помощи шурупов или герметика
- решетка имеет прямые ламели

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mini Max |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 15 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Регулируемая решетка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 104,64 ₴














