Вентиляционная решетка Вентс МВ 120 С светлый дуб
282 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиляционная решетка пластиковая Вентс МВ 120 С цвета СВЕТЛЫЙ ДУБ с защитной сеткой о насекомых (19 см на 19 см) идеально подходит для декоративного оформления вентиляционного отверстия в вашем помещении.
Применение решетки:
- для декоративного оформления выхода приточной или вытяжной вентиляционной системы в бытовых. промышленных и общественных помещениях
- для правильного распределения воздушного потока внутри помещения
- успешно применяется для настенного или потолочного монтажа
Конструкция вентиляционной решетки:
- изготовлена из качественного и высокопрочного ABS пластика
- многоэлементная конструкция этой вентиляционной решетки - внутренняя часть вентиляционной решетки крепится к основанию при помощи защелок для удобства чистки решетки без ее демонтажа
- крепится к поверхности при помощи шурупов или монтажного клея
- решетка имеет наклонные ламели
- оборудована антимоскитной сеткой

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | VENTS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴













