Вентиляционная решетка ММ 100 бв с фланцем
95 ₴
90,25 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 110-51-43
Приточно-вытяжная решетка ММ 100 БВ белого цвета (100 мм) - изготовлена из высококачественного ударопрочного пластика!
Данные решетки предназначены для подачи и удаления воздуха в жилых и общественных зданий, а также внутренних помещений вспомогательных зданий промышленных предприятий. Решетки могут устанавливаться как на унифицированных деталях вентиляционной сети, так и в вентиляционных каналах на стенах на потолках.
Эти решетки относятся к окончательным элементам систем вентиляции и кондиционирования воздуха, поэтому к их внешнему виду предъявляются повышенные требования.
Вентиляционные решетки:
1. Используются для декорирования пространства за решеткой. Это может быть как ниша батареи парового отопления, так и пространство за подвесным потолком;
2. Могут быть установлены без дополнительных инструментов в подходящее по размерам отверстие;
3. Устойчивы к ультрафиолетовому излучению.
Применяется:
- для декоративного оформления выходов приточных и вытяжных вентиляционных систем в бытовых. общественных и промышленных помещениях
- применяется для настенного или потолочного монтажа
- допустима установка в мебель, в двери ванных комнат, туалетов, кухонь, салонов красоты и т.д

Конструкция:
- изготовлены из высококачественного и высокопрочного ударопрочного пластика
- крепится при помощи монтажных ребер или силикона, клея или герметика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mini Max |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 0.1 кг |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Цвет | Белый |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Регулируемая решетка | Нет |
- Цена: 90,25 ₴











