Вентиляционная решетка Вентс МВ 100 С серая
208 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиляционная решетка пластиковая Вентс МВ 100 С серого цвета с защитной сеткой о насекомых идеально подходит для декоративного оформления вентиляционного отверстия в вашем помещении.

Применение решетки:
- для декоративного оформления выхода приточной или вытяжной вентиляционной системы в бытовых. промышленных и общественных помещениях
- для правильного распределения воздушного потока внутри помещения
- успешно применяется для настенного или потолочного монтажа

Конструкция вентиляционной решетки:
- изготовлена из качественного и высокопрочного ABS пластика
- многоэлементная конструкция этой вентиляционной решетки - внутренняя часть вентиляционной решетки крепится к основанию при помощи защелок для удобства чистки решетки без ее демонтажа
- крепится к поверхности при помощи шурупов или монтажного клея
- решетка имеет наклонные ламели
- оборудована антимоскитной сеткой

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Цвет | Серый |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 155 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴













