Вентиляционная решетка 155*155 мм коричневая
120 ₴
115,20 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 110-51-43
Вентиляционная решетка 155*155 мм коричневого цвета с мелкой сеткой против насекомых, предназначена для установки в вентиляционные отверстия, на стену или на потолок. Решетки укомплектована удобным распорным креплением, что позволяет без сверления отверстий в стене, используя только отвертку, выполнить монтаж в вентиляционное отверстие. Там, где невозможно закрепить решетку на входящее в комплект распорное крепление, предусмотрена возможность крепления на шурупы (в комплект не входят) либо приклеить на любой герметик.

Решетки изготовлены из полистирола УПМ (полистирол ударопрочный).
Вентиляционные решетки с сеткой против насекомых:
1. Обеспечивают свободную вентиляцию помещений.
2. Препятствуют проникновению насекомых в помещение.
3. Декорируют вентиляционное отверстие.
4. Обладают удобным распорным креплением, которое обеспечивает удобный монтаж (демонтаж) в процессе его эксплуатации.
5. Производится в белом цвете, в цвете ДУБ, в бежевом цвете и в цвете темно-коричневом.
6. Представлены широкой цветовой гаммой, что создает возможности при дизайне интерьеров.
Решетки предназначены для установки на вытяжных и приточных вентиляционных каналах во внутренних помещениях жилых и общественных зданий, а также внутренних помещений вспомогательных зданий промышленных предприятий.
Конструкция:
- решетка состоит из двух частей и распорных лапок
- решетка укомплектована мелкой антимоскитной сеткой
- изготавливается из высококачественного пластика.
- крепится при помощи силикона или другого герметика непосредственно к вентиляционному отверстию

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mini Max |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 155 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Нет |
- Цена: 115,20 ₴












