Вентиляционная решетка НК 155х155 белая
125 ₴
120 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тонкая пластиковая приточно-вытяжная решетка квадратная НК 155 мм на 155 мм белого цвета - практически не имеет видимых бортов, что заметно выделяет эту модель среди широкого ассортимента других производителей вентиляционных решеток.
Удоброе крепление решетки при помощи распорных лапок

Применение:
- применяется для декоративного оформления выхода вентиляционного приточного или вытяжного отверстия систем бытовых, общественных или промышленных помещений.
- ультратонкая пластиковая решетка-невидимка
- для правильного распределения воздушного потока внутри помещений
- для настенного или потолочного монтажа
Конструкция:
- изготовлена из качественного и высокопрочного ABS пластика
- двухэлементная конструкция, оборудованная мелкой антимоскитной сеткой
- крепится при помощи распорных лапок, шурупов или герметика
- решетка имеет наклонные ламели

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Двайсен |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 155 мм |
| Высота | 7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴













