Вентиляционная решетка АВ 100х100 коричневая
105 ₴
99,75 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ультратонкая пластиковая приточно-вытяжная решетка квадратная АВ TRU30 100/100 ( 10 см на 10 см ) коричневого цвета - практически не имеет видимых бортов, что заметно выделяет эту модель среди широкого ассортимента других производителей вентиляционных решеток.
Изготовлена из высококачественного ABS пластика и имеет самое широкое применение для приточной или вытяжной вентиляции помещения

Применение:
- применяется для декоративного оформления выхода вентиляционного приточного или вытяжного отверстия систем бытовых, общественных или промышленных помещений.
- ультратонкая пластиковая решетка-невидимка
- для правильного распределения воздушного потока внутри помещений
- для настенного или потолочного монтажа
Конструкция:
- изготовлена из качественного и высокопрочного ABS пластика
- одноэлементная конструкция, оборудованная мелкой антимоскитной сеткой
- крепится при помощи шурупов или герметика
- решетка имеет наклонные ламели

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Awenta |
| Страна производитель | Польша |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 15 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 99,75 ₴










