Решетка круглая СФ 100/150 с жалюзи коричневая
199 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем вашему вниманию приточно-вытяжную решетку из высококачественного пластика СФ 100-150 коричневого цвета круглого исполнения, оборудованную антимоскитной сеткой и регулируемыми жалюзи.
Удобство и простота в эксплуатации! Вы можете полностью перекрыть поток воздуха при необходимости - что защитит вас от нежелательных запахов или назойливых насекомых :)
Применение:
- применяется для декоративного входа и выхода приточных или вытяжных вентиляционных систем бытового, общественного и промышленного назначения
- предназначена для правильного распределения воздушного потока внутри помещения
- для настенного или потолочного монтажа
Конструкция:
- изготовлена из качественного и высокопрочного пластика
- крепится при помощи шурупов или клея
- оборудована антимоскитной сеткой от проникновения насекомых
- оборудована регулируемыми жалюзи при помощи ползунка для удобного изменения потока подаваемого или вытягиваемого воздуха, а в случае необходимости и его полного перекрытия
- присоединяемый диаметр можно регулировать от 100 до 150 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Производитель | 4VENT |
| Минимальная температура окружающей среды | 20 |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100150 |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴









