Колпак фасадный с клапаном Домовент ДВ 102 ВК, белый
170 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колпак приточно-вытяжной фасадный Домовент с клапаном 100 мм, белого цвета предназначен для декоративного оформления выходов вентиляционных систем бытового, промышленного и общественного назначения.
Вашему вниманию представляем информационную брошюру по данным изделиям вентиляционного назначения:

Применение:
- успешное применение для оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем бытового, промышленного и общественного назначения
- применяется для наружного настенного монтажа
Конструкция:
- изготовлен из качественного и высокопрочного пластика
- двухэлементная конструкция для удобного монтажа
- крепится при помощи шурупов
- имеется защитная решетка от проникновения в помещение птиц и грызунов
Представляем вашему вниманию широкий ассортимент вентиляторов и вентиляционного оборудования для бытовой и промышленной вентиляции в нашем интернет-магазине "Мир Вентиляции"
Пишите Звоните Заказывайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Воздухораспределительный клапан |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Наружный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Регулируемая решетка | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴









