


Вентиляционная решетка 300/300 мм (270/278 мм) полистирол, без крепления
271 ₴
260,16 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиляционная решетка наружного размера 300 на 300 мм (монтажный размер 270 на 278 мм) без пружинного крепления и изготовлена из полистирольного пластика.
Вентиляционная приточно-вытяжная решетка размером 300/300 изготовлена из полистилольного пластика, зачастую применяется для подвесных потолков (армстронга), а так же для срытых радиаторов отопления.
Решетка применяется для приточной или вытяжной вентиляции воздуха в жилых, складских, общественных и коммерческих помещениях
Удобна в монтаже! Отличительной особенностью этой решетки является ее простота и надежность при монтаже. :)
Особенности:
- можно использовать для оформления, декорирования пространства за решеткой ( ниша батареи отопления или пространство за подвесным потолком)
- устанавливаются без применения дополнительных инструментов в подходящее по размерам отверстие
- изделие устойчиво к ультрафиолетовому излучению
- возможна комплектация пружинным креплением ( запрашивайте таковое у менеджера) что значительно упрощает монтаж решетки

Пример пружинного крепежа для вентиляционной решетки
Наличие пружинного крепежа в данной модели вентиляционной приточно-вытяжной решетки значительно упрощает монтаж и обслуживание изделия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Цвет | Белый |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 278 мм |
| Высота | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | МиниМакс |
| Минимальная температура окружающей среды | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 260,16 ₴



