Розетка с таймером Horoz, механическая
225 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка с таймером Horoz ТМ1 - механическая, программируемая суточная с интервалом в 15 минут.
Розетка с таймером предназначена для включения и выключения в заданное время электроприборов, светильников, вентиляционного оборудования и другой бытовой техники.
Минимальный интервал! -15 минут и 48 включений в сутки :)
Программирование суточного таймера-розетки:
- вставить таймер в розетку
- установить программу активации
- убедиться, что время на таймере выставлено правильно
- внимательно прочитайте инструкцию перед подключением электроприбора к розетке с таймером
Важно:
- не подключать к сети электроприбор, если нагрузка составляет более 16А
- убедиться, что штепсель электроприбора плотно присоединен к выходу розетки
- для того, чтобы почистить розетку-таймер, ее нужно отключить от сети и протереть сухой тряпкой
- не погружать розетку в воду или любую другую жидкость
Установка текущего времени:
- повернуть циферблат по часовой стрелке, до тех пор, пока стрелка не укажет на текущее время ( часы указаны по краю диска в 24-ти часовом формате.
- удостовериться, что на циферблате правильно установлено время
Установка таймера:
- таймер устанавливается посредством нажатия цветного сегмента, расположенного вокруг циферблата. Каждый сегмент составляет 30 минут
- таймер готов к эксплуатации
Пример установки:
- один сегмент нажат на цифре 13, таймер включит оборудование в 13,00 и выключит в 13,15
- на период 24-х часов можно устанавливать до 48 программ таймера
Работа таймера:
- установив нужные программы, включите розетку с таймером в сеть
- подключить электрооборудование, которое будет контролироваться розеткой-таймером
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Суточный |
| Принцип работы | Механический |
| Форм-фактор | Корпус переходника |
| Применение таймера | Бытовое, Для вентиляторов, Для вывесок, Для насосов, Для освещения внутри помещений, Для охранных систем и сигнализаций, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для систем водообеспечения, Для систем полива, Для уличного освещения |
| Наличие монитора | Нет |
| Наличие розетки | 1 |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность | 3680 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество программ Вкл.\Выкл. | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴









