Выключатель для бра белого цвета — надежный элемент для управления настенными светильниками. Изготовлен из высокотехнологичного огнестойкого пластика, устойчивого к износу и механическим воздействиям.
Характеристики:
-
Тип: выключатель для бра
-
Материал: огнестойкий пластик
-
Контакты: винтовые
-
Защита: устойчивость к механическим повреждениям
-
Цвет: белый
-
Назначение: управление настенными светильниками (бра)
Преимущества:
-
Надёжное и безопасное подключение
-
Стандартная конструкция, совместимая с большинством бра
-
Универсальный белый цвет, подходящий к любому интерьер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Кнопочный |
| Тип диммера | Клавишный |
| Способ установки | Наружный |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет кнопки | Белый |
| Материал контакта | Латунь |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 260 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Нет |
| Защита от перегрузки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Глянцевое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴













