



Решетка ВЕНТС МВМ 150 БВ Н нержавейка
1 667 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приточно-вытяжная вентиляционная решетка из нержавеющей стали ВЕНТС МВМ 150 БВ Н применяется для декоративного оформления технологического отверстия бытовых, общественных или промышленных зданий.
Применение:
- успешно применяется для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных бытовых систем, в общественных или промышленных зданиях,
- активно используются для систем вентиляции, кондиционирования и отопления
- способствует правильному распределению воздухообмена
Конструкция:
- изготовлена из нержавеющей стали
- оснащена антимоскитной сеткой
- крепление производится при помощи саморезов или распорых лапок
- оснащена патрубком 150 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Цвет | Серый |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 205 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 300 |
| Минимальная температура окружающей среды | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 1 667 ₴



