


Приточно-вытяжная решетка 125 мм, металлическая
230 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приточно-вытяжная решетка для систем вентиляции и кондиционирования 125 мм, изготовлена изспециального вентиляционного алюминиевого сплава АД31 и оснащена прочной металлической сеткой.
Применение:
- Применяется для декоративного оформления входов и выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных зданий.
- Используются в системах вентиляции, кондиционирования и отопления, в бытовых и промышленных помещениях.
- Устанавливаются для правильного распределения воздушного потока.
- Защита от попадания посторонних предметов.
- Применяется для внутреннего или наружного монтажа.
Конструкция:
- Изготавливаются из высокопрочного пресованного алюминия.
- Оборудованы сеткой из оцинкованной стали 10х10х1.
- Крепление при помощи силикона,мастики или других материалов.
- Оснащены круглым патрубком Ø100, 125,150, 160, 200, 250 и 315 мм для монтажа с воздуховодами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Цвет | Серый |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 15 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Производитель | 4VENT |
| Минимальная температура окружающей среды | 50 |
| Максимальная температура окружающей среды | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴



