Вентилятор Вентс ВК 125 Р канальный пластиковый с проводом и сетевой вилкой
4 217 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 110-51-43
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вентилятор Вентс ВК 125 Р канальный пластиковый с проводом и сетевой вилкой»
Вентиляторы канальные пластиковые для круглых каналов Вентс ВК 125 Б с проводом и сетевой вилкой для подключения - применяются в компактных стационарных системах приточной и вытяжной вентиляции, а также в системах кондиционирования воздуха производственных, общественных и жилых зданий, для оборудования СТО, в мастерских, для обеспечения эфективной вентиляции офиса, для вентиляции птицефабрик и животноводческих ферм, для стоматологических клиник и лабораторий. Применение вентиляторов данного типа позволяет создавать вентиляционные сети в условиях ограниченного пространства с использованием быстромонтируемых гибких или полужестких воздуховодов, а также пластиковых или оцинкованных воздуховодов стандартного диаметра.
Применение:
- Складские помещения
- Цеха и мастерские
- Торговые помещения
- Административные помещения
- Кафе и рестораны
- Промышленные кухни
- Стоматология и лаборатории
Приточно-вытяжные системы вентиляции помещений различного назначения. Пластиковый корпус обеспечивает надежную работу при наружном монтаже. Для помещений с повышенными требованиями к уровню шума предлагаются малошумные варианты (ВК…Б).
Вентиляторы Вентс ВК имеют круглый корпус, выполненный из АВС пластика , что обеспечивает надежную защиту . Внутри корпуса установлено рабочее колесо с назад загнутыми лопатками, прошедшее тщательную статическую и динамическую балансировку. Вентиляторы комплектуются однофазными электродвигателями с внешним ротором, позволяющими регулировать частоту вращения рабочего колеса с помощью регуляторов оборотов. Тепловая защита двигателей выполнена с помощью термоконтактов с электрическим перезапуском. Класс защиты двигателя IPХ4. Автоматическая термозащита.

Низкий уровень шума позволяет использовать вентиляторы в помещениях, для которых жестко регламентированы требования по шумовым характеристикам. Вентиляторы обеспечивают простоту монтажа сохраняя работоспособность в любом пространственном положении. Присоединение осуществляется непосредственно к стационарным воздуховодам круглого сечения, не требуя дополнительных переходников, а также с помощью гибких воздуховодов.
Вентиляторы предназначены для перемещения сред, допустимое содержание пыли и других твердых примесей в которых не превышает 0,1 г/м3. Наличие липких, волокнистых, абразивных компонентов, а также взрывоопасных примесей в перемещаемых средах не допускается. Температурный диапазон перемещаемой среды от минус 30°С до +60°С.
Для некоторых типоразмеров доступна версия двигателя с более мощными характеристиками(ВКС).
Двигатели снабжены подшипниками качения для обеспечения большего срока эксплуатации (40 000 часов). Для достижения точных характеристик, безопасной работы и низкого уровня шума, при сборке, каждая турбина проходит динамическую балансировку.
Все модели имеют возможность регулирования скорости напряжением.
Монтаж:
Допускается монтаж под любым углом относительно оси вентилятора. Присоединение к стене осуществляется с помощью крепежных кронштейнов, которые входят в комплект поставки. Подача питания на вентилятор осуществляется через наружную клеммную коробку. Электрическое подключение и установка должны выполняться согласно инструкции и электрической схеме, указанной на клеммной коробке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип канала | Круглый |
| Производительность | 340 куб. м/час |
| Частота вращения | 2751 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.63 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 25 град. |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Сила тока (А) | 0.29 |
| Таймер выключения | Нет |
| Шумоизолированное исполнение | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Пожаробезопасное исполнение | Нет |
| Пылезащищеное исполнение | Нет |
| Шахтное исполнение | Нет |
| Диаметр входного патрубка | 125 мм |
- Цена: 4 217 ₴














