Вентилятор Вентс ВЦУ 4е 225-102 центробежный
34 985 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Центробежный вентилятор одностороннего всасывания в спиральном поворотном корпусе Вентс ВЦУ 4е 225-102 - производительность – до 1480 м³/ч.
- Можно использовать для вентиляции складских, больших и малых помещений, гаражей, для обдува оборудования и др.
Применение:
- Приточно-вытяжные системы вентиляции помещений различного назначения.
- Вентиляторы могут использоваться как комплектующие элементы к вентиляционным установкам и установкам кондиционирования воздуха.
- Допускается наружный монтаж.
Конструкция:
- Корпус вентилятора изготовлен из стали с полимерным покрытием.
Двигатель
- Используются двух- и четырехполюсные однофазные асинхронные двигатели с внешним ротором и рабочим колесом из оцинкованной стали с вперед загнутыми лопатками.
- Двигатели имеют встроенную тепловую защиту с автоматическим перезапуском.
- Применение в двигателях подшипников качения обеспечивает большой срок эксплуатации.
- Для достижения точных характеристик, низкого уровня шума и безопасной работы вентилятора каждая турбина при сборке проходит динамическую балансировку.
- Двигатель в вентиляторе имеет класс защиты IP х4.

Регулировка скорости
- Регулировка может быть как плавной, так и ступенчатой, и осуществляется с помощью симисторного или автотрансформаторного регулятора.
- К одному регулирующему устройству могут подключаться сразу несколько вентиляторов, при условии что общая мощность и рабочий ток не будут превышать номинальные параметры регулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11.9 кг |
| Частота вращения | 1330 об/мин |
| Степень защиты IP | 4 |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | VENTS |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Многозональный |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производительность | 1480 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 0.395 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип электродвигателя | Асинхронный однофазный |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Пожаробезопасное исполнение | Нет |
| Шахтное исполнение | Нет |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Пылезащищеное исполнение | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 365 мм |
| Высота | 441 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 985 ₴













