


Вентилятор Blauberg Lux 150-1 Design Turbo
15 508 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 110-51-43
Дизайнерские вентиляторы от немецкой фирмы Blauberg Lux 150-1 отличаются непревзойденным качеством и особенным дизайном, что великолепно подчеркнет самый изысканный интерьер помещения.
Вентиляторы для вытяжной вентиляции оборудован встроенной светодиодной лампой мощностью 2 вт.
Постоянная или периодическая вытяжная вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами.
Перемещение малой и средней величины потока воздуха на небольшие расстояния при малом сопротивлении вентиляционной системы.
Использование:
- Жилые помещения
- Квартиры, дома
- Офисные помещения
- Подсобные помещения
- Торговые помещения
- Рестораны
- Рабочие места
- Лечебные учреждения
- Детские сады
Вентилятор устанавливается непосредственно в проем вентиляционной шахты или используется для потолочного монтажа с подключением к воздуховоду.
При удалённом размещении вентиляционной шахты возможно использование гибких воздуховодов. Присоединение воздуховода к выходному фланцу вентилятора осуществляется при помощи хомута.
Крепится к стене при помощи шурупов.
Особенности:
Настенный монтаж
- Бесшумная крыльчатка
- Простота обслуживания
- Продолжительный непрерывный режим работы
- Двигатель на подшипниках качения
- Лицевая панель из стекла
- Встроенная светодиодная лампа (2 Вт)
- Гарантия - 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Blauberg |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Расход воздуха | 258 куб. м/час |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Цвет | Белый |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Размер патрубка | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
- Цена: 15 508 ₴



