Вентилятор канальный VENTIKA INTRO BIS 125 ТK L с таймером и на подшипниках
1 899 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 110-51-43
Осевой канальный вентилятор VENTIKA INTRO BIS 125 ТK L с таймером задержки отключения вентилятора и на подшипниках качения надёжное решение для приточной и вытяжной вентиляции в бытовых и коммерческих помещениях. Благодаря подшипникам качения вентилятор обладает увеличенным ресурсом работы и обеспечивает стабильную производительность 187 м³/ч. Подходит для установки в стандартные воздуховоды Ø125 мм.
Преимущества:
-
оборудован регулируемым таймером задержки отключения вентилятора (от 2 до 30 минут)
-
Надёжные подшипники качения для длительной и стабильной работы
-
Подходит для приточной и вытяжной вентиляции
-
Оптимальная производительность для ванных комнат, санузлов, кухонь, гардеробных, офисов
-
Лёгкий монтаж в круглые воздуховоды 125 мм
-
Низкий уровень шума и устойчивость к длительной эксплуатации
-
Подходит для непрерывной или периодической работы
Применение:
- постоянная или непостоянная вентиляция санузла, душевых, салонов красоты и ресторанов, кухонь и других помещений
- вытяжная или приточная вентиляция в зависимости от типа монтажа вентилятора в системе
- для использования с системой ПВХ каналов и гибкими воздуховодов
- перемещение малой или средней массы потока воздуха на небольшие расстояния при малом сопротивлении вентиляционной системы
- для монтажа с воздуховодами диаметром 125 мм
Конструкция:
- корпус и крыльчатка изготовлены из высококачественного и прочного ABS пластика, стойкого к ультрафиалету
- конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок эксплуатации двигателя
- степень защиты IP Х4
Двигатель:
- надежный турбированный двигатель на подшипниках качения с низким энергопотреблением
- предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания
- оборудован защитой от перегрева
Управление вентилятором:
- вентилятор управляется посредством комнатного выключателя освещения
- регулировка скорости вращения вентилятора осуществляется посредством терристорного регулятора оборотов
Монтажные особенности:
- вентилятор устанавливается в канал соответствующего сечения
- при монтаже с гибкими воздуховодами крепится при помощи хомутов
- вентилятор можно монтировать в горизонтальном или вертикальном положении
- возможна установка двух вентиляторов последовательно для увеличения напора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Канальный |
| Расход воздуха | 190 куб. м/час |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPХ4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.43 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Автоматические жалюзи | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик качества воздуха | Нет |
| Шнурковый выключатель | Нет |
| Сила тока (А) | 0.1 |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Да |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| Датчик света | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 125 мм |
- Цена: 1 899 ₴














