Закажи и получи подарокВы экономите 8,73 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вентилятор Blauberg Quatro 125»
Осевой вентилятор Blauberg Quatro 125 выполнен в современном дизайне и украшен красивой сплошной лицевой панелью. Внешний вид вентилятора удовлетворит даже самые строгие требования к дизайну помещения. Вентилятор Blauberg Quatro 125 имеет производительность 167 м3/ч , предназначен для вытяжной вентиляции и применяется для потолочного и настенного монтажа.
Использование:
- Жилые помещения
- Квартиры, дома
- Офисные помещения
- Подсобные помещения
- Торговые помещения
- Рестораны
- Рабочие места
- Лечебные учреждения
- Детские сады

Особенности:
- Настенный или потолочный монтаж
- Бесшумная крыльчатка
- Простота обслуживания
- Продолжительный непрерывный режим работы
- Обратный клапан
- Двигатель на подшипниках качения
- Гарантия - 5 лет

Требования безопасности:
Вентиляторы BLAUBERG соответствуют:
- Европейским нормам и стандартам, директивам о низком напряжении и электромагнитной совместимости.
- Требованиям нормативных документов Украины по безопасности и электромагнитной совместимости.
- Требованиям ДСТУ. По степени защиты относятся к двойному классу изоляции и соответствуют IP 34.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Blauberg |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Расход воздуха | 167 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подшипник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 298 ₴







