Закажи и получи подарокВы экономите 9,94 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вентилятор Blauberg Tubo 125»
Осевые канальные вентиляторы Blauberg Tubo 125 предназначены для приточной или вытяжной вентиляции.
Blauberg Tubo 125 применяется для постоянной или периодической вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Вытяжной или приточной вентиляции в зависимости от варианта установки вентилятора в системе.
Для использования с системой пластиковых ПВХ каналов или гибких каналов.
Перемещении малой и средней величины потока воздуха на небольшие расстояния при малом сопротивлении вентиляционной системы.

Использование:
- Жилые помещения
- Квартиры, дома
- Офисные помещения
- Подсобные помещения
- Торговые помещения
- Рестораны
- Рабочие места
- Лечебные учреждения
- Детские сады
Конструкция:
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
- Степень защиты IP X4.
Двигатель:
- Надёжный двигатель с низким энергопотреблением.
- Предназначен для непрерывной работы и не требует обслуживания.
- Оборудован защитой от перегрева.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Blauberg |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Расход воздуха | 245 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подшипник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 098 ₴








