


Вентилятор Blauberg Quatro 100 H
7 577 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 110-51-43
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вентилятор Blauberg Quatro 100 H»
Осевой вентилятор Blauberg Quatro 100 Н выполнен в современном дизайне и украшен красивой сплошной лицевой панелью. Данный вентилятор укомплектован чувствительным датчиком влажности (гидростатом) и таймером задержки выключения. Внешний вид вентилятора удовлетворит даже самые строгие требования к дизайну помещения. Вентилятор Blauberg Quatro 100 Н предназначен для вытяжной вентиляции и применяется для потолочного и настенного монтажа.
Осевой вентилятор Blauberg Quatro 100 H оборудован регулируемым таймером задержки отключения (от 2 до 30 минут) и датчиком влажности (порог срабатывания 60-90%).
Использование:
- Жилые помещения
- Квартиры, дома
- Офисные помещения
- Подсобные помещения
- Торговые помещения
- Рестораны
- Рабочие места
- Лечебные учреждения
- Детские сады

Особенности:
- Настенный или потолочный монтаж
- Бесшумная крыльчатка
- Простота обслуживания
- Продолжительный непрерывный режим работы
- Обратный клапан
- Двигатель на подшипниках качения
- Гарантия - 5 лет

Требования безопасности:
Вентиляторы BLAUBERG соответствуют:
- Европейским нормам и стандартам, директивам о низком напряжении и электромагнитной совместимости.
- Требованиям нормативных документов Украины по безопасности и электромагнитной совместимости.
- Требованиям ДСТУ. По степени защиты относятся к двойному классу изоляции и соответствуют IP 34.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Blauberg |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Расход воздуха | 88 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подшипник | Да |
- Цена: 7 577 ₴




