



Диффузор Вентс МВ 100 ПФС, пластик
134 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приточно-вытяжной диффузор пластиковый серии Вентс МВ 100 ПФс АВС предназначен для приточных систем вентиляции, систем кондиционирования и воздушного отопления.
Для более детальной информации смотрите брошюру по ссылке тут:

Применение:
- Для приточных систем вентиляции, систем кондиционирования и воздушного отопления.
- Для установки в стены или подвесные потолки.
- Обеспечивают правильную циркуляцию воздуха в помещении.
Конструкция:
- Изготавливаются из высококачественного пластика (АБС-пластика или полистирола).
- Специальная аэродинамическая форма обеспечивает равномерное распределение воздуха.
- Простой монтаж при помощи монтажного фланца со стопорным кольцом.
- Внутренняя часть оборудована уплотнительным кольцом для более плотного прилегания.
- Модели со встроенной сеткой от насекомых.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Регулируемая решетка | Нет |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Длина | 141 мм |
| Основные | |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Диффузор |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Цвет | Белый |
| Производитель | VENTS |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴



