Закажи и получи подарокВы экономите 8,73 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вентилятор Blauberg Deco 150»
Осевые вентиляторы Blauberg Deco 150 предназначены для вытяжной вентиляции и монтируются на стену или в потолок.
Постоянная или периодическая вытяжная вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами.
Перемещение малой и средней величины потока воздуха на небольшие расстояния при малом сопротивлении вентиляционной системы.

Особенности вентилятора Blauberg Deco:
- Современный дизайн и эстетический внешний вид.
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
- Степень защиты IP 34.
Blauberg Deco может поддерживать продолжительный непрерывный режим работы и имеет встроенный обратный клапан.
Blauberg Deco укомплектован двигателем на подшипниках качения.
Гарантия от производителя - 5 лет.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Производитель | Blauberg |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Расход воздуха | 298 куб. м/час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подшипник | да |
Информация для заказа
- Цена: 4 755 ₴







