Вентилятор осевой Blauberg Deco 100 T с таймером
3 080 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 110-51-43
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вентилятор осевой Blauberg Deco 100 T с таймером»
Осевые вентиляторы Blauberg Deco 100 Т предназначены для вытяжной вентиляции и монтируются на стену или в потолок.
Модель оснащена регулируемым таймером (от 2 до 24 минут). Вентилятор подключается через независимый выключатель или выключатель света. При включении света вентилятор начинает работать, после выключения света вентилятор продолжает работать согласно времени, заданному на таймере, по прошествии которого автоматически выключается.
Постоянная или периодическая вытяжная вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
Для монтажа в вентиляционные шахты или соединения с воздуховодами.
Перемещение малой и средней величины потока воздуха на небольшие расстояния при малом сопротивлении вентиляционной системы.

Особенности вентилятора Blauberg Deco:
- Современный дизайн и эстетический внешний вид.
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного АБС пластика, стойкого к ультрафиолету.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и срок службы двигателя.
- Степень защиты IP 34.
Blauberg Deco может поддерживать продолжительный непрерывный режим работы и имеет встроенный обратный клапан.
Blauberg Deco укомплектован двигателем на подшипниках качения.
Гарантия от производителя - 5 лет.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blauberg |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 105 куб. м/час |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Автоматические жалюзи | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик качества воздуха | Нет |
| Шнурковый выключатель | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Да |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| Датчик света | Нет |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подшипник | да |
- Цена: 3 080 ₴















