



Вентилятор Blauberg Aero Vintage 150
6 430 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 8,73 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вентилятор Blauberg Aero Vintage 150»
Вентиляторы BLAUBERG Aero Vintage 150 предназначены для вытяжной вентиляции.
Вентилятор BLAUBERG Aero применяется как для настенного так и для потолочного монтажа,оборудованы обратным клапаном.
Использование :
- Жилые помещения
- Квартиры, дома
- Офисные помещения
- Подсобные помещения
- Торговые помещения
- Рестораны
- Рабочие места
- Лечебные учреждения
- Детские сады
Особенности:
- – Бесшумная крыльчатка
- – Простота обслуживания
- – Продолжительный непрерывный режим работы
- – Обратный клапан
- – Двигатель на подшипниках качения
- – Гарантия 5 лет

Требования безопасности:
- Вентиляторы BLAUBERG соответствуют:
- Европейским нормам и стандартам, директивам о низком напряжении и электромагнитной совместимости;
- Требованиям нормативных документов Украины по безопасности и электромагнитной совместимости;
- Требования ДСТУ.
- По степени защищенности относятся к двойному классу изоляции и соответствуют IP 34.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Производитель | Blauberg |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расход воздуха | 309 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подшипник | да |
Информация для заказа
- Цена: 6 430 ₴




