



Приточно-вытяжная решетка МВ 50 бвс коричневая
48 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приточно-вытяжная решетка круглая МВ 50 бвс коричневого цвета с площадью живого сечения 0.00047 м2.
Решетка предназначена для правильного распределения воздушного потока внутри помещений.
Особенности:
- Круглая решетка с фланцем диаметром 47 мм.
- Минимальная толщина дверного полотна 28 мм.

Применение:
- Жилые помещения
- Квартиры, дома
- Офисные помещения
- Салоны красоты
- Подсобные помещения
- Торговые помещения
- Рестораны
- Лечебные учреждения
- Детские сады
Решетка состоит из двух частей и скрепляется между собой надежными пазами.
Брошюра ознакомительная ! Для более детального ознакомления с нашей продукцией кликайте на ссылку :)
Конструкция:
- Для монтажа в дверях ванных комнат, туалетов, кухонь и т.д.
- Возможна установка в мебель для дополнительной вентиляции внутреннего пространства.
- Температуро- и УФ-стойкий пластик с антистатическими добавками.
- Широкая цветовая гамма.
- Крепление при помощи монтажных ребер или клея.
- Поставляется в комплекте (1 шт.).
- Оснащены защитной сеткой от насекомых (комплектуется по предварительному заказу).
- Простота обслуживания.

Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 47 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 47 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 43 мм |
| Основные | |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Производитель | VENTS |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Вес | 0.002 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | дверной |
| Минимальная температура окружающей среды | 15 |
| Размещение приточно-вытяжной установки | Внутреннее/Наружное |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴



