Вентилятор Blauberg Aero 125 Н с датчиком влажности турбо
5 369 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 8,73 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вентилятор Blauberg Aero 125 Н с датчиком влажности турбо»
Вытяжной вентилятор Blauberg Aero 125 H с датчиком влажности 193 м³ /ч для ванной комнаты и туалета.
Очень мощный немецкий вытяжной вентилятор Blauberg Aero 125 H с датчиком влажности, короткой хвостовиной и клапаном идеально подойдет для бытовых, офисных помещений и ряда других помещений. Производительность вентилятора составляет 193 м3/час.

Вентилятор с датчиком влажности.
Вентилятор оборудован датчиком влажности ( диапазон уровня влажности от 60 до 90% )
Вентилятор с таймером задержки отключения.
Вентилятор оборудован таймером задержки отключения вентилятора ( диапазон времени задержки выключения от 2 до 30 мин )
Вентилятор с обратным клапаном.
Вентилятор оборудован силиконовым обратным клапаном - надежно защищающим ваше помещение от сквозняков и нежелательной потери тепла в холодное время года.Особенности модели Blauberg Aero 125 Н:
- Настенный или потолочный монтаж.
В вентиляторах серии Aero (127-220V/60Hz) применяется специально разработанный двигатель с возможностью одновременной работы от сети напряжением 127 В и 220 В. - Бесшумная крыльчатка.
- Простота обслуживания.
- Продолжительный непрерывный режим работы.
- Обратный клапан.
- Двигатель на подшипниках качения.
Доступен в пластике Vintage и с декоративным покрытием: золото (Aero Gold), хром (Aero Chrome); белый – по умолчанию. - Гарантия 5 лет.

Требования безопасности:
Вентиляторы BLAUBERG соответствуют:
Европейским нормам и стандартам, директивам о низком напряжении и электромагнитной совместимости;
Требованиям нормативных документов Украины по безопасности и электромагнитной совместимости;
Требования ДСТУ.
По степени защищенности относятся к двойному классу изоляции и соответствуют IP 34.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blauberg |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Расход воздуха | 193 куб. м/час |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1 кг |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Размер патрубка | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вентилятора | осевой |
Информация для заказа
- Цена: 5 369 ₴














