Закажи и получи подарокВы экономите 9,94 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вентилятор Blauberg Sileo 150 Т»
Инновационный вытяжной вентилятор Blauberg Sileo 150 в стильном дизайне для создания нового уровня комфорта.
Вентилятор оборудован таймером задержки отключения. Время задержки выключения от 2-х до 30 минут!!!
- Использование
- Жилые помещения
- Квартиры, дома
- Офисные помещения
- Подсобные помещения
- Торговые помещения
- Рестораны
- Рабочие места
- Лечебные учреждения
- Детские сады
Особенности
- Специальная аэродинамическая форма крыльчатки смешанного типа обеспечивает большой расход воздуха и низкий уровень шума.
- Корпус и крыльчатка выполнены из прочного высококачественного, стойкого к ультрафиолету пластика.
- Вентилятор оборудован обратным клапаном для предотвращения обратного потока.
- Высокий уровень защиты от воды IP 45 делает вентилятор идеальным решением для вентиляции ванной комнаты и санузла.
- Низкое энергопотребление 19 Вт за счет применения новых высокоэффективных двигателей.
- Двигатель установлен на специальных виброгасящих демпферах для поглощения вибраций.
- В выходной патрубок вентилятора установлены специальные выпрямители потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.

Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Основные | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Blauberg |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расход воздуха | 318 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 504 ₴








