



Дверь ревизионная под плитку Вентс ДКП 150х300
952 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 110-51-43
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дверь ревизионная под плитку Вентс ДКП 150х300»
Дверцы ревизионные на раме из ПВХ размером 150Х300 мм для крепления керамической плитки предназначены для установки в стене - так сказать для "скрытого монтажа"

Особенности ревизионных дверец скрытого монтажа:
- легкий монтаж при помощи распорных лапок
- простое крепление плитки к пластине при помощи клея
- широкий выбор размеров
- открывается и закрывается легким нажатием при помощи вантуза
- магнитное крепление пластины к раме
- можно использовать во влажных помещениях
- "скрытый" монтаж для эстетического внешнего вида
- обеспечивает быстрый монтаж к скрытым узлам и коммуникациям
- при помощи регулировки магнитов можно идеально подогнать плитку к стене
- ревизионные люки скрытого монтажа имеют все разрешительные документы и сертификаты
Достоинства:
Этот люк скрытого монтажа под плитку несомненно имеет массу достоинств основным из которых является повышенная износостойкость рамы и удобство в эксплуатации. Установив в помещении такой ревизионный люк вы будете приятно удивлены тем, как гармонично вписывается в ваш интерьер данный тип ревизионного люка.
Итак, главным фактором для монтажного люка скрытого монтажа под плитку являются:
- Надежность
- Прочность
- Износостойкость
- Простота в эксплуатации
Люк-невидимка под плитку предназначен для установки в стене и для монтажа на нем керамической плитки. Он обеспечивает быстрый доступ к скрытым узлам и важным коммуникациям. Скрытый монтаж данного типа ревизии позволяет сохранить в вашем помещении столь важный эстетический вид.
Данный тип ревизии разрешается использовать во влажных помещениях. Изделие имеет все необходимые сертификаты качества и допуски.

Конструкция:
- рама изготовлена из ПВХ профиля и оборудована магнитами, поэтому успешно скрывает межплиточный шов
- пластина, на которую крепится керамическая плитка изготовлена из металла
- металлическая пластина с плиткой крепится к раме на магнитах
- открывается и закрывается легким нажатием при помощи вантуза
- широчайший выбор типоразмеров
| Размер | B | B1 | B2 | H | H1 | H2 | L |
| ММ | 156 | 153 | 145 | 306 | 303 | 295 | 30 |

Монтаж и его особенности:
- простой монтаж при помощи распорных лапок
- 100% возможность подгонки идеального положения плитки по отношению к поверхности стены при помощи регулируемой высоты магнитов
- плитка крепится к пластине при помощи клея
- легкий уход
Купить люк ревизионный скрытого монтажа под плитку в Киеве можно просто, оформив заказ на нашем сайте. Менеджеры компании легко подберут товар не только высокого качества, но и нужного размера, исходя из индивидуальных особенностей помещения и самих пожеланий заказчика.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Способ открывания люка | Нажимной |
| Страна производитель | Украина |
| Применение люка | Под плитку, Под гипсокартон |
| Герметичный | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие | Цинк |
| Производитель | VENTS |
| Материал люка | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина люка | 30 мм |
| Высота люка | 306 мм |
| Ширина люка | 156 мм |
| Высота крышки | 295 мм |
| Ширина крышки | 145 мм |
- Цена: 952 ₴




