Дверца металлическая Вентс ДМЗ 150/250 с замком
797 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 8,73 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дверца металлическая Вентс ДМЗ 150/250 с замком»
Дверца ревизионная металлическая Вентс ДМЗ 150/250 с замком предназначены для установки в стену или на потолок.
Ревизионный люк с замком! Дверца ревизионная оборудована замком для большего удобства пользования :)
Применение :
- предназначен для установки в стену или на потолок
- обеспечивает быстрый доступ к скрытым узлам и коммуникациям
- можно использовать в помещениях с повышенной влажностью

Дверца ревизионная с замком
Удобство в пользовании и надежность. Быстрый доступ к необходимым узлам и коммуникациям.
Дверца ревизии металлическая
Изготовлена из высококачественной стали и окрашена специальной стойкой порошковой краской
Дверца сантехническая
В нашем интернет магазине всегда в наличии широкий выбор типоразмеров сантехнических лючков
Конструкция:
- изготовлены из высококачественной и высокопрочной стали, покрытой износостойкой порошковой краской
- цинкофосфатная обработка гарантирует 100 % целостность покрытия и обеспечивает надежную защиту от коррозии
- допускается левостороннее или правостороннее открывание
- укомплектованы замком с ключами
- широчайший выбор размеров и модификаций

Монтажные особенности дверей:
- простой монтаж при помощи силикона, жидких гвоздей или раствора
- возможно монтировать универсально для левостороннего или правостороннего открывания
- простой уход за изделием
Для более детальной информации по металлическим ревизионным дверцам с замком Вентс ДМЗ смотрите брошюру по этой ссылке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал люка | Сталь |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Настенный |
| Способ открывания люка | Распашной |
| Наличие замка | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина люка | 150 мм |
| Высота люка | 250 мм |
| Глубина люка | 25 мм |
| Ширина крышки | 186.5 мм |
| Высота крышки | 286.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение люка | настенный, потолочный |
Информация для заказа
- Цена: 797 ₴










