Канальный вентилятор Silentub 200
3 520 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 334-41-81
- +380 (67) 110-51-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Канальный осевой вентилятор Silentub 200 с очень низким уровнем шума, специально предназначенный для установки в вентиляционные системы низкого давления.
Вентилятор канальный Silentub 200 оборудован подшипником качения и обратным клапаном и поддерживает возможность беспрерывной работы.
Возможен монтаж вентилятора в стену для обеспечения удаления отработанного воздуха или для теплообмена между соседними комнатами.
Конструктивные особенности :
- однофазный двигатель 230В, 50 Гц, класс защиты IP44 и тепловая защита
- клапан обратного хода предотвращает обратный поток воздуха и утечку тепла при выключении вытяжного вентилятора
- резинометаллические втулки предотвращают передачу вибрации и распространение шума
Основные преимущества :
- различные варианты монтажа
- превосходные акустические характеристики
Вентилятор канальный Silentub 200 укомплектован однофазным электродвигателем (230 В - 50 Гц, класс защиты IP44, класс герметичности II), обратным клапаном и шариковыми подшипниками, не требующими обслуживания. Электродвигатель закреплен в корпусе при помощи специальных резинометаллических втулок, которые предотвращают передачу вибраций и шума.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 190 куб. м/час |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Скорость вращения | 2450 об/мин |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Автоматические жалюзи | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик качества воздуха | Нет |
| Шнурковый выключатель | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| Датчик света | Нет |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 120 мм |
| подшипник | |
| есть | есть |
Информация для заказа
- Цена: 3 520 ₴











