



Вентилятор Silent 300 chz Design
11 479 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 110-51-43
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вентилятор Silent 300 chz Design»
Малошумный вентилятор Silent 300 chz Design с таймером и производительностью 250 метров кубических в час и весьма малым энергопотреблением в 26 Вт., предназначен для вытяжной вентиляции и создания максимального комфорта в вашем помещении.
Буклет с подробным описанием вентилятора Silent 300 chz Design можно смотреть по вот этой ссылке: ( смотреть тут)
Основное описание вентилятора Silent 300 chz Design с таймером:
Осевые вентиляторы серии Silent 300 chz Design, предназначенные для настенной или потолочной установки, специально разработаны для решения проблем с вентиляцией в ванных комнатах и небольших помещениях.
Двигатели вентиляторов Silent Design крепятся к корпусу при помощи специальных резинометаллических втулок, которые предотвращают передачу вибраций и шума от двигателя к корпусу вентилятора. Также, снижению шума способствует специальная форма защитной решетки вентилятора. Электродвигатели укомплектованы шариковыми подшипниками, не требующими обслуживания в течение всего срока службы вентилятора (более 30 000 часов).
Внимание!!! Уровень шума не более 38 дб !!!
Серия вентиляторов SILENT DESIGN доступны с различными вариантами управления:
C Модель оснащена обратным клапаном.
Z Модель с шариковыми подшипниками, не требующими обслуживания (до 30 000 часов).
R Модель оснащена регулируемым таймером, который позволяет вентилятору работать некоторое время после выключения.
H Модель оснащена гигростатом.
Конструктивные особенности
- Осевой вытяжной вентилятор с производительностью до 250 м3/ч и с подсоединительным диаметром 150 мм.
- Вентилятор изготовлен из литого пластика, укомплектован обратным клапаном и однофазным электродвигателем (230 В - 50 Гц), класс изоляции B, со встроенной термозащитой.
- Двигатели вентилятора крепятся к корпусу при помощи специальных резинометаллических втулок, которые предотвращают передачу вибраций и шума от двигателя к корпусу вентилятора.
- Вентилятор II класса герметичности,класс защиты IP45, может работать при температуре воздуха до +40°C.
Основные преимущества
- Модель оснащена обратным клапаном, что препятствует обратному потоку воздуха при выключенном вентиляторе. Клапан открывается под действием потока воздуха от включения вентилятора.
- Шариковые подшипники обеспечивают работу, не требующую обслуживания до 30000 часов.
- В обычных вентиляторах вибрация и шум от двигателя передаются на корпус и распространяются в окружающее пространство, а в вентиляторах Silent Design вибрация и шум от двигателя гасятся резинометаллическими втулками.
- Особенностью модели 3С и 4C являетя наличие в комплекте дополнительного набора сменных полосок-индикаторов, позволяющих подчеркнуть особенности Вашего интерьера!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 250 куб. м/час |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Скорость вращения | 1700 об/мин |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Да |
| Таймер выключения | Да |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 150 мм |
| световой индикатор | |
| ес | есть |
| подшипник | |
| Подшипник | Есть |
- Цена: 11 479 ₴




