Вентилятор канальный TD 800/200 Silent
19 839 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 110-51-43
Канальные вентиляторы TD 800/200 Silent разработаны специально для помещений с высокими требованиями к низкому уровню шума.
Вентиляторы изготавливаются из высококачественного пластика и комплектуются высокоэффективными крыльчатками с диагональными лопатками.
Конструктивно, вентилятор состоит из двух частей: монтажного кронштейна и, закрепленного на нем, корпуса вентилятора. Корпус вентилятора двойной, между внешним и внутренним корпусом проложен слой звукопоглощающего материала.
Звуковые волны от крыльчатки и электродвигателя проходят сквозь внутренний перфорированный корпус и, под определенным углом, направляются на слой шумопоглощающего материла, где гасятся практически на сто процентов. Использование резиновых уплотнителей на патрубках вентилятора позволяет исключить передачу вибраций от вентилятора к
воздуховодам.(За исключением модели TD-160 SILENT, снижение шума в которой достигается за счет резиновых «сайлент-блоков», на которых установлен электродвигатель (запатентованная технология S&P).

Электродвигатели
Класс защиты IP44, класс изоляции B.
Параметры электропитания:
1ф - 230 В - 50 Гц
Вентиляторы оснащаются однофазными двухскоростными электродвигателями, со встроенной защитой от перегрева. Кроме того, вентиляторы имеют возможность регулирования скорости напряжением.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 327 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Длина | 198 мм |
| Основные | |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 20 град. |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Страна производитель | Испания |
| Производительность | 880 куб. м/час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип канала | Круглый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Soler & Palau |
| Частота вращения | 2780 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 8.7 кг |
| Потребляемая мощность | 95 кВт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения | 2780 |
| Требуемый диаметр воздуховода | 200 |
| Частота | 50 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Способ установки | Канальный |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 19 839 ₴








