Колпак стеновой ВЕНТС МВМ 102 БВ Н , нерж.
1 317 ₴
1 224,81 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 110-51-43
Выход стеновой ВЕНТС МВМ 102 БВ Н вентиляционный площадьюю сечения 100 мм выполнен из нержавеющей стали и предназначен для приточной и вытяжной вентиляции.
Стеновой вентиляционный выход оснащен сеткой , которая препятствует попадпнию в помещение грызунов и птиц.
Фасадный колпак из нержавеющей стали представлен в нашем интернет-магазине "Мир Вентиляции" представлен в четырех типоразмерах - 100 мм, 125 мм, 150 мм и 200 мм.
Прочная стальная сетка, которой оборудован фасадный колпак надежно защищает ваше помещение от нежеланного проникновения извне.
Применение:
- Для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиля- ционных систем бытовых, общественных и промышленных зданий.
- Используются в системах вентиляции, кондиционирования и отопления

Конструкция:
- Изготавливаются из нержавеющей стали.
- Оснащаются направляющими ламелями и антимоскитной сеткой.
- Для плотного прилегания к стене оснащены резиновыми уплотнителями.
- Оснащены круглым патрубком Ø100 мм для монтажа с воздуховодами.
- Крепление при помощи шурупов.

Широкий ассортимент бытовых вентиляторов и промышленных вентиляторов и другого вентиляционного оборудования представляем вашему вниманию в нашем интернет-магазине "Мир Вентиляции"
| Основные | |
|---|---|
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Воздухораспределительный панель |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Производитель | VENTS |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 50 |
| Максимальная температура окружающей среды | 300 |
- Цена: 1 224,81 ₴









