Вентилятор Blauberg Aero 100 турбо
3 098 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 110-51-43
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вентилятор Blauberg Aero 100 турбо»
Вытяжной вентилятор Blauberg Aero 100/ 102 м³ /ч для ванной комнаты и туалета.
Очень мощный немецкий вытяжной вентилятор Blauberg Aero 100 с короткой хвостовиной и клапаном идеально подойдет для бытовых, офисных помещений и ряда других помещений. Производительность вентилятора составляет 102 м3/час.

Особенности модели Blauberg Aero 100:
- Настенный или потолочный монтаж.
В вентиляторах серии Aero (127-220V/60Hz) применяется специально разработанный двигатель с возможностью одновременной работы от сети напряжением 127 В и 220 В. - Бесшумная крыльчатка.
- Простота обслуживания.
- Продолжительный непрерывный режим работы.
- Обратный клапан.
- Двигатель на подшипниках качения.
Доступен в пластике Vintage и с декоративным покрытием: золото (Aero Gold), хром (Aero Chrome); белый – по умолчанию. - Гарантия 5 лет.

Работая с компанией «Мир Вентиляции», вы получаете:
Представителя ЧАО «Вентиляционные Системы»
Прямые поставки с завода-изготовителя на территории Украины.
Комфортную ценовую политику
У нас всегда актуальные и привлекательные оптовые и розничные цены.
Скидки и акции
Наша компания предлагает широкий спектр акций и разнообразных скидок для любых покупателей.
Немецкую гарантию
Пятилетнюю гарантию и сервис на вентиляторы немецкого производства.
Качественный товар
Только проверенное работающее оборудование поступает в продажу и отсылается клиентам.
Доставку в срок
Комплектация и отправка заказа осуществляется в день оплаты заказа до 12:00 или на следующий день.
Как купить Вытяжной вентилятор Blauber:

В основу нашей работы поставлены высокое качество представленной продукции, сервиса и услуг!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blauberg |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Расход воздуха | 102 куб. м/час |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.5 кг |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 102 |
| Тип вентилятора | вытяжной |
| Размер патрубка, мм | 100 |
- Цена: 3 098 ₴














