Осевой вентилятор EDM 100 C повышенной надежности с жалюзи изготовлен из высококачественного ABS пластика, укомплектован световым индикатором и встроенной термозащитой двигателя.
Осевой вентилятор EDM 100 C оснащен автоматическими жалюзи, которые препятствуют обратному потоку воздуха из вентиляционной шахты, препятствуют проникновению насекомых и неприятных запахов от соседей.... или межсезонных сквозняков!
Серия осевых вентиляторов EDM специально предназначена для систем бытовой вентиляции, для легкого монтажа и бесшумной работы. Вентиляторы могут широко использоваться в разнообразных системах вентиляции и имеют приятный, классический внешний вид.

Выпускаемые модели вентиляторов EDM:
- EDM 100 под диаметр воздуховода 100 мм
- EDM 200 под диаметр воздуховода 125 мм
- EDM 300 под диаметр воздуховода 150 мм
изготавливаются из высококачественного ABS пластика и комплектуются световыми индикаторами и однофазными двигателями (220 в) со встроенной термозащитой .
Гарантийный срок эксплуатации вентилятора 24 месяца со дня продажи через розничную сеть.
По этой ссылке можно смотреть каталог на вентиляторы EDM
По этой ссылке можно смотреть инструкцию для вентиляторов EDM

| Основные | |
|---|---|
| Скорость вращения | 2450 об/мин |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расход воздуха | 95 куб. м/час |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Soler & Palau |
| Вес | 0.48 кг |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Размер патрубка | 100 мм |
- Цена: 4 339 ₴







