



Вентилятор Silent 100 cz Design Barselona
5 871 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 110-51-43
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вентилятор Silent 100 cz Design Barselona»
Осевой вентилятор бесшумный с клапаном и подшипником Silent 100 cz Design Barselona
Осевые вентиляторы серии Silent 100 cz Design Barselona, предназначенные для настенной или потолочной установки, специально разработаны для решения проблем с вентиляцией в ванных комнатах и небольших помещениях.
Двигатели вентиляторов Silent Design Barselona крепятся к корпусу при помощи специальных резинометаллических втулок, которые предотвращают передачу вибраций и шума от двигателя к корпусу вентилятора. Также, снижению шума способствует специальная форма защитной решетки вентилятора.
Электродвигатели укомплектованы шариковыми подшипниками, не требующими обслуживания в течение всего срока службы вентилятора (более 30 000 часов).
Внимание!!! Уровень шума не более 26.5 дб !!!
Серия вентиляторов SILENT DESIGN доступны с различными вариантами управления:
- C Модель оснащена обратным клапаном.
- Z Модель с шариковыми подшипниками, не требующими обслуживания (до 30 000 часов).
- R Модель оснащена регулируемым таймером, который позволяет вентилятору работать некоторое время после выключения.
- H Модель оснащена гигростатом.
Конструктивные особенности:
- Осевой вытяжной вентилятор с производительностью до 100 м3/ч и с подсоединительным диаметром 100 мм.
- Вентилятор изготовлен из литого пластика, укомплектован обратным клапаном и однофазным электродвигателем (230 В - 50 Гц), класс изоляции B, со встроенной термозащитой.
- Двигатели вентилятора крепятся к корпусу при помощи специальных резинометаллических втулок, которые предотвращают передачу вибраций и шума от двигателя к корпусу вентилятора.
- Вентилятор II класса герметичности,класс защиты IP45, может работать при температуре воздуха до +40°C.
Основные преимущества
- Модель оснащена обратным клапаном, что препятствует обратному потоку воздуха при выключенном вентиляторе. Клапан открывается под действием потока воздуха от включения вентилятора.
- Шариковые подшипники обеспечивают работу, не требующую обслуживания до 30000 часов.
- В обычных вентиляторах вибрация и шум от двигателя передаются на корпус и распространяются в окружающее пространство, а в вентиляторах Silent Design вибрация и шум от двигателя гасятся резинометаллическими втулками.
- Особенностью модели 3С и 4C являетя наличие в комплекте дополнительного набора сменных полосок-индикаторов, позволяющих подчеркнуть особенности Вашего интерьера!

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расход воздуха | 85 куб. м/час |
| Цвет | Разные цвета |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Soler & Palau |
| Вес | 0.65 кг |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Уровень шума | 26.5 дБ |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
- Цена: 5 871 ₴




