



Вентилятор Silent 100 cz Design Grey
4 871 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 110-51-43
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вентилятор Silent 100 cz Design Grey»
Вентилятор осевой и бесшумный Silent 100 cz Design Grey темно серого цвета
Осевые вентиляторы серии Silent 100 cz Design Grey, предназначенные для настенной или потолочной установки, специально разработаны для решения проблем с вентиляцией в ванных комнатах и небольших помещениях.
Двигатели вентиляторов Silent Design Grey крепятся к корпусу при помощи специальных резинометаллических втулок, которые предотвращают передачу вибраций и шума от двигателя к корпусу вентилятора. Также, снижению шума способствует специальная форма защитной решетки вентилятора. Электродвигатели укомплектованы шариковыми подшипниками, не требующими обслуживания в течение всего срока службы вентилятора (более 30 000 часов).
Внимание!!! Уровень шума не более 26.5 дб !!!
Серия вентиляторов SILENT DESIGN доступны с различными вариантами управления:
- C Модель оснащена обратным клапаном.
- Z Модель с шариковыми подшипниками, не требующими обслуживания (до 30 000 часов).
- R Модель оснащена регулируемым таймером, который позволяет вентилятору работать некоторое время после выключения.
- H Модель оснащена гигростатом.
Конструктивные особенности
Осевой вытяжной вентилятор с производительностью до 100 м3/ч и с подсоединительным диаметром 100 мм. Вентилятор изготовлен из литого пластика, укомплектован обратным клапаном и однофазным электродвигателем (230 В - 50 Гц), класс изоляции B, со встроенной термозащитой. Двигатели вентилятора крепятся к корпусу при помощи специальных резинометаллических втулок, которые предотвращают передачу вибраций и шума от двигателя к корпусу вентилятора. Вентилятор II класса герметичности,класс защиты IP45, может работать при температуре воздуха до +40°C.
Основные преимущества
Модель оснащена обратным клапаном, что препятствует обратному потоку воздуха при выключенном вентиляторе. Клапан открывается под действием потока воздуха от включения вентилятора.
Шариковые подшипники обеспечивают работу, не требующую обслуживания до 30000 часов.
В обычных вентиляторах вибрация и шум от двигателя передаются на корпус и распространяются в окружающее пространство, а в вентиляторах Silent Design вибрация и шум от двигателя гасятся резинометаллическими втулками.
Особенностью модели 3С и 4C являетя наличие в комплекте дополнительного набора сменных полосок-индикаторов, позволяющих подчеркнуть особенности Вашего интерьера!

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расход воздуха | 85 куб. м/час |
| Цвет | Серый |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Soler & Palau |
| Вес | 0.65 кг |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Уровень шума | 26.5 дБ |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
| Дополнительные функции | |
| Обратный клапан | Да |
- Цена: 4 871 ₴




