LED светильник влагозащищенный овальный Biom MPL-О18-6 18Вт 6000К
167 ₴
161,99 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 110-51-43
Светильник светодиодный Biom MPL‑О18‑6, 18 Вт, 6000 К, овальный накладной
Biom MPL‑О18‑6 — надежный LED‑светильник для подъездов, технических помещений, коридоров, санузлов и уличных зон под навесом. Благодаря герметичному корпусу IP65 он устойчив к пыли, влаге и перепадам температур.
Преимущества:
-
Энергосбережение: 18 Вт LED = эквивалент 162 Вт лампы накаливания
-
Яркий холодный свет: цветовая температура 6000 К
-
Высокая световая отдача: 1620 лм (90 лм/Вт)
-
Широкий угол освещения: до 120°
-
Надёжная защита: класс IP65 — подходит для влажных и запылённых помещений
-
Стабильная работа: диапазон напряжения 185–265 В
Конструкция:
-
Форма: овал
-
Монтаж: накладной
-
Рассеиватель: матовый, белый
-
Индекс цветопередачи: CRI 70
Подходит для:
-
ЖКХ и подъездов
-
Подвалов, технических комнат
-
Санузлов, коридоров
-
Уличных зон под навесом
-
Бытовых и коммерческих помещений

| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Мощность | 18 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1620 лм |
| Цветовая температура | 6000К |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Длина | 210 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 161,99 ₴













