Наружный вентиляционный колпак Blauberg PP 160/0.7 м на фасад
1 600 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 110-51-43
Решетка наружная Blauberg PP 160/0.7 м в комплекте с трубой 0,7 метра - на фасад предотвращает попадание влаги и крупных частиц, предметов в вентиляционный канал с улицы. Применима для всех вентиляционных систем, как бытовых так и промышленных.

- наружная решетка разработана специально для самостоятельного монтажа
- теперь вам нет необходимости в посторонней дорогостоящей помощи - без Альпинистов!
- воздуховод с закрепленным фасадным колпаком вставляется в просверленное стеновое отверстие, монтажник при этом находится внутри помещения
- фасадная решетка герметично фиксируется при помощи силиконовой манжеты
- монтаж решетки без посторонней помощи
Применение:
- наружная вентиляционная решетка специально предназначена для совместного монтажа с комнатными рекуператорами Вентс ТвинФреш Комфо или Вентс ТвинФреш Стандарт, Blauberg Vento Expert, а также для монтажа иных вентиляционных систем
- воздуховод с заранее установленным колпаком вставляется в просверленное отверстие в стене, при этом сам монтажник находится внутри помещения
- теперь любой этаж для монтажа не помеха и при этом сохраняется высокая герметичность соединений

Конструкция:
- решетка наружная изготовлена из высококачественного ABS пластика стойкого к воздействию ультрафиолета и не подверженного возгоранию
- не выделяет при воздействии с солнечными лучами хлористых и кадмиевых соединений, что немаловажно для человека внимательно относящемуся к своему здоровью
- колпак при помощи фиксатора надежно крепится на конце воздуховода
- фасадный колпак укомплектован силиконовой уплотнительной манжетой которая надежно обеспечивает герметичность наружного уплотнения воздуховода в отверстии стены

Монтаж:
- для монтажа необходимо иметь отверстие диаметром не менее 180 мм
- вставить наружный колпак в отверстие до выхода манжеты со стороны стены снаружи
- притянуть колпак в обратную сторону, чтобы силиконовая манжета уплотнила щель между колпаком и стеной
- заполнить зазоры монтажной пеной для закрепления воздуховода в стене

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blauberg |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Наружный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 84 мм |
| Высота | 184 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Регулируемая решетка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размещение приточно-вытяжной установки | Внутреннее/Наружное |
- Цена: 1 600 ₴











