Перезаряжаемые литий-ионные аккумуляторы TITANUM (без защиты) 1500mAh предназначены для питания устройств с высоким энергопотреблением (фонари, беспроводные электрические инструменты, медицинские приборы, как элемент в переносных зарядных устройствах и в аккумуляторных батареях ноутбуков, малогабаритные транспортные средства).
🔋 Аккумулятор TITANUM Li-ion 18650 — надёжное питание для ваших устройств
Описание товара: Литий-ионный аккумулятор TITANUM формата 18650 — это надёжный источник энергии для различных электронных устройств. Он обеспечивает длительную работу оборудования без необходимости частой замены батарей.
Основные особенности:
-
🔋 Обеспечивает продолжительную работу вашего устройства
-
⚙️ Литий-ионная технология — стабильность и надёжность
-
📏 Формат 18650 — совместим с множеством устройств
-
Вес - 39 гр.
-
Время разряда - 420 минут
-
📦 Широкий модельный ряд — легко выбрать нужную ёмкость под свои задачи
Применение: Идеально подходит для фонарей, велосипедных фар, измерительных приборов, ручек с подсветкой и других устройств, где требуется стабильное и долговременное питание.
С TITANUM Li-ion 18650 ваши устройства работают дольше и надёжнее.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 65 мм |
- Цена: 80 ₴








