Повербанк с беспроводной зарядкой 10000mAh TITANUM MA02 22.5W Black - это портативное зарядное устройство, предназначенное для подзарядки ваших электронных устройств, когда вы в дороге.
TITANUM MA02 22.5W Black с беспроводной зарядкой мощностью 22.5W, имеет емкость 10000mAh и максимальную выходную мощность PD20W. Этот аккумулятор оснащен литий-полимерной батареей, что позволяет заряжать телефоны, планшеты, смарт-часы и работать беспроводным зарядкам с высокой скоростью благодаря поддержке технологии Power Delivery (PD) до 20W. Также повербанк поддерживает беспроводную зарядку с максимальной мощностью 15W и совместима с 10W, 7.5W, 5W. Она расположена на задней части корпуса и выделена специальным магнитным кольцом для простой и надежной фиксации телефона во время зарядки. Поддерживает MagSafe для продукции Apple. Когда беспроводная зарядка активна и работает, светится красный индикатор.
Основные характеристики:
- MA02 22.5W Black
- Емкость: 10000mAh
- Цвет: ЧОРНИЙ
- USB порты и беспроводная зарядка:
- USB-C Вход: 5V/2A, 9V/2A (22.5W Max)
- USB-C Выход: 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (PD22.5W Max)
- Беспроводная зарядка: 15W, 10W, 7.5W, 5W
- Общая мощность: 5V/3А (15W Max)
- Гарантия 12 месяцев.
Инновационные функции:
- Поддержка технологии PD и беспроводной зарядки и беспроводной зарядки
- Компактный дизайн: Размеры – 109mm х 69mm х 16mm,
- Вес – 182г.
- Можно брать в самолет: Мощность позволяет брать его с собой на борт в самолет и не требует специальных разрешений.
- Комплектация: повербанк, кабель USB-C, документация.
Корпус повербанка является приятным на ощупь, изготовлен из прочного пластика, USB-C разъем имеет металлическую окантовку, что защищает разъем от повреждения при длительном использовании и предупреждает неправильное подключение кабеля. В дизайне повербанка реализованы лучшие практики и многолетний опыт использования устройства пользователями, что помогло создать качественное и практичное решение для Вас.
Гарантия составляет 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 2 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда, С подставкой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Выходные интерфейсы | Micro-USB |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 109 мм |
| Вес | 189 г |
- Цена: 1 150 ₴











