Фланец настенный / потолочный Домовент ДФК 125,185Х185-125 мм
80 ₴
76 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 110-51-43
Фланец настенный / потолочный Домовент 125 ДФК применяется для декоративного оформления вентиляционной шахты или отдушины, для присоединения воздуховода от кухонной вытяжки или иного вытяжного или приточного оборудования в кухне , столовой, салоне красоты, мастерской или иного бытового или промышленного помещения.
Главные характеристики вентиляционного настенного или потолочного фланца:
- изготавливается из высококачественного пластика, устойчивого к ультрафиолету
- удобная одноэлементная конструкция
- монтируются в стену или потолок при помощи саморезов силикона или герметика
- способствует циркуляции воздуха между помещениями
Фланец настенный / потолочный Домовент ДФК 125 способствует циркуляции воздуха между помещениями и препятствует образованию грибка и других болезнетворных бактерий, которые образуются вследствие застоя воздуха в помещении.
Фланец настенный / потолочный Домовент ДФК 125 изготавливается из высококачественного пластика, устойчивого к ультрафиолету.

Крепление данной решетки на стену или потолок или на любую другую поверхность осуществляется при помощи дюбелей и саморезов или клея, силикона, герметика.
Фланец настенный / потолочный Домовент ДФК 125:
- для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых ( санузел, туалет, кухня, гардеробная, игровая комната и др.), общественных и промышленных зданий ( офис, салон красоты и маникюрный кабинет, стоматология, детский сад, складское помещение, птицефабрика и мастерская и др.).
- для правильного распределения воздушного потока внутри помещений
- для настенного и потолочного монтажа
Фланец настенный / потолочный Домовент ДФК 125:
- решетка изготовлена из высококачественного и высокопрочного пластика
- крепится при помощи саморезов, силикона или герметика
Решетки Домовент соответствуют:
- европейским нормам, стандартам и директивам о качестве
- требованиям нормативных документов Украины по безопасности
- требованиям ДСТУ

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Диффузор |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Круглый |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 185 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Регулируемая решетка | Нет |
- Цена: 76 ₴











