



Вентиляционная решетка квадратная ДВ 150-1с,192Х192 мм
111 ₴
105,45 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 110-51-43
Вентиляционные прямоугольные решетки ДВ 150-1с применяются для декоративного оформления выхода бытовых, промышленных или общественных приточных, или вытяжных вентиляционных систем, а также для эффективного распределения воздушных потоков внутри помещений.
Главные характеристики вентиляционной решетки:
- изготавливается из высококачественного пластика, устойчивого к ультрафиолету
- оснащена антимоскитной сеткой, которая препятствует попаданию в помещение мелких частиц пыли и насекомых
- удобная одноэлементная конструкция: решетка имеет наклонные ламели
- монтируются в стену или потолок при помощи силикона или герметика
- способствует циркуляции воздуха между помещениями
Вентиляционная квадратная решетка Домовент ДВ 150-1С способствует циркуляции воздуха между помещениями и препятствует образованию грибка и других болезнетворных бактерий, которые образуются вследствие застоя воздуха в помещении.
Решетка вентиляционная квадратная для вытяжки ДВ 150-1С изготавливается из высококачественного пластика, устойчивого к ультрафиолету.

Крепление данной решетки на стену или потолок или на любую другую поверхность осуществляется при помощи специальных монтажных ребер или клея, силикона, герметика.
Квадратная вытяжная решетка Домовент ДВ 150 С применяется:
- для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых ( санузел, туалет, кухня, гардеробная, игровая комната и др.), общественных и промышленных зданий ( офис, салон красоты и маникюрный кабинет, стоматология, детский сад, складское помещение, птицефабрика и мастерская и др.).
- для правильного распределения воздушного потока внутри помещений
- для настенного и потолочного монтажа

Конструкция квадратной вытяжной решетки Домовент ДВ 150 С:
- решетка изготовлена из высококачественного и высокопрочного пластика
- крепится при помощи саморезов, силикона или герметика
Решетки Домовент соответствуют:
- европейским нормам, стандартам и директивам о качестве
- требованиям нормативных документов Украины по безопасности
- требованиям ДСТУ
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Производитель | Домовент |
| Цвет | Белый |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 192 мм |
| Высота | 192 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Нет |
- Цена: 105,45 ₴



