



Вентиляционная решетка прямоугольная ДВ 125-1с,238Х170 мм
90 ₴
85,50 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 110-51-43
Вентиляционные прямоугольные решетки ДВ 125-1с применяются для декоративного оформления выхода бытовых, промышленных или общественных приточных, или вытяжных вентиляционных систем, а также для эффективного распределения воздушных потоков внутри помещений.
Главные характеристики вентиляционной решетки:
- изготавливается из высококачественного пластика, устойчивого к ультрафиолету
- оснащена антимоскитной сеткой, которая препятствует попаданию в помещение мелких частиц пыли и насекомых
- удобная одноэлементная конструкция: решетка имеет наклонные ламели
- монтируются в стену или потолок при помощи силикона или герметика
- способствует циркуляции воздуха между помещениями
Вентиляционная прямоугольная решетка Домовент ДВ 125-1С способствует циркуляции воздуха между помещениями и препятствует образованию грибка и других болезнетворных бактерий, которые образуются вследствие застоя воздуха в помещении.
Решетка вентиляционная прямоугольная для вытяжки ДВ 125-1С изготавливается из высококачественного пластика, устойчивого к ультрафиолету.

Крепление данной решетки на стену или потолок или на любую другую поверхность осуществляется при помощи специальных монтажных ребер или клея, силикона, герметика.
Решетка вытяжная прямоугольная Домовент ДВ 125-1С применяется:
- для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых ( санузел, туалет, кухня, гардеробная, игровая комната и др.), общественных и промышленных зданий ( офис, салон красоты и маникюрный кабинет, стоматология, детский сад, складское помещение, птицефабрика и мастерская и др.).
- для правильного распределения воздушного потока внутри помещений
- для настенного и потолочного монтажа
Конструкция вытяжной прямоугольной решетки Домовент ДВ 125 С:
- решетка изготовлена из высококачественного и высокопрочного пластика
- крепится при помощи саморезов, силикона или герметика

Решетки Домовент соответствуют:
- европейским нормам, стандартам и директивам о качестве
- требованиям нормативных документов Украины по безопасности
- требованиям ДСТУ
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Производитель | Домовент |
| Цвет | Белый |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 238 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Нет |
- Цена: 85,50 ₴



