Кухонная вентиляционная решетка ДВ 100 КС белая, 250Х180 мм
158 ₴
150,10 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 110-51-43
Кухонные вентиляционные решетки ДВ 100 КС применяются для декоративного оформления выходов вытяжных вентиляционных систем в помещениях, оборудованных газовой плитой, или попросту ― для того, чтобы подключить кухонную вытяжку и выходящий из нее воздуховод к вентиляционной шахте посредством этой вытяжной решеткой .
Главные характеристики вентиляционной решетки:
- изготавливается из высококачественного пластика, высокопрочного, устойчивого к выгоранию
- оснащена антимоскитной сеткой
- имеет девиаторы для предотвращения обратного потока воздуха через нижнюю вентиляционную решетку. Нижняя часть решетки съемная для удобства чистки
- монтируется с жесткими и гибкими воздуховодами Ø100 мм
- наружный настенный монтаж осуществляется при помощи шурупов, силикона или герметика
- для декоративного оформления выхода вытяжных вентиляционных систем бытовых, общественных и промышленных помещений
- оборудована дополнительной вентиляционной решеткой для обеспечения естественной вытяжки в помещениях, оборудованных газовой или электроплитой
- съемная нижняя часть решетки для быстрой чистки
Вентиляционная кухонная решетка Домовент ДВ 100 КС способствует циркуляции воздуха между помещениями и препятствует образованию грибка и других болезнетворных бактерий, которые образуются вследствие застоя воздуха в помещении.
Решетка вентиляционная кухонная для вытяжки ДВ 100 КС изготавливается из высококачественного пластика, устойчивого к ультрафиолету.

Крепление данной решетки на стену или потолок или на любую другую поверхность осуществляется при помощи специальных монтажных ребер или клея, силикона, герметика.
Кухонная вытяжная решетка Домовент ДВ 100 КС применяется:
- для декоративного оформления выходов приточных или вытяжных вентиляционных систем бытовых ( санузел, туалет, кухня, гардеробная, игровая комната и др.), общественных и промышленных зданий ( офис, салон красоты и маникюрный кабинет, стоматология, детский сад, складское помещение, птицефабрика и мастерская и др.).
- для правильного распределения воздушного потока внутри помещений
- для настенного и потолочного монтажа
Конструкция кухонной вытяжной решетки Домовент ДВ 100 КС:
- решетка изготовлена из высококачественного и высокопрочного пластика
- крепится при помощи специальных крепежных ребер, силикона или герметика

Решетки Домовент соответствуют:
- европейским нормам, стандартам и директивам о качестве
- требованиям нормативных документов Украины по безопасности
- требованиям ДСТУ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 82 мм |
| Высота | 252 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Нет |
- Цена: 150,10 ₴










