Потолочный диффузор ДП 520/520 (375-375) алюминиевый
1 450 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 110-51-43
Нерегулируемый алюминиевый квадратный диффузор ДП 520/520 (375-375) алюминиевый представляет собой компонент системы вентиляции, предназначенный для равномерного распределения или забора воздуха в помещениях. Данный элемент может функционировать как приточный, так и вытяжной, в зависимости от конфигурации вентиляционной системы. Приточно-вытяжные алюминиевые квадратные диффузоры используются для обеспечения эффективного воздухообмена, а также для декоративного оформления окончаний воздуховодов, что способствует оптимальному перемещению воздушных масс в помещении. Возможен монтаж данных элементов в подвесные потолки.
Диффузор потолочного и настенного монтажа пластиковый приточно-вытяжной ДП 520/520 (375-375) алюминиевый металлический применяется для вентиляции и кондиционирования бытовых и промышленных помещений.
Корпус диффузоров выполнен из алюминиевого профиля и снабжен блоком направляющих пластин, которые устанавливаются с помощью пружин. Монтаж диффузоров к воздуховоду осуществляется посредством винтов-саморезов. Стандартные модели изделий окрашиваются в белый цвет методом порошкового напыления.
Применение:
- Для приточно-вытяжных систем вентиляции, отопления и кондиционирования в промышленных, коммерческих и бытовых помещениях.
- Для приточно-вытяжной системы вентиляции, системы кондиционирования а так же воздушного отопления
- Устанавливаются в подвесной потолок
- Обеспечивает правильную циркуляцию воздуха в вашем помещении
Конструкция:
- Изготовлены из высококачественного экструдированного алюминиевого профиля.
- Четырехстороннее равномерное распределение воздушного потока.
- Идеальны для установки в системы подвесных потолков типа "Армстронг".
- Полимерное или анодированное покрытие решетки обеспечивает устойчивость к неблагоприятным атмосферным воздействиям
Диффузор является усовершенствованным аналогом вентиляционной решетки, оснащенным дополнительными компонентами, такими как крыльчатки, лопасти и перегородки. Эти элементы позволяют легко управлять воздушными потоками и адаптировать их под конкретные требования помещения. Потолочные диффузоры находят применение в системах подачи и вывода воздуха в общественных, административных, жилых и промышленных объектах.

Особенности:
- Изготавливается из высококачественного алюминия с полимерным покрытием
- Специальная аэродинамическая форма успешно обеспечивает равномерное распределение воздуха

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4PRO |
| Страна производитель | Польша |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Воздухораспределительный клапан |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по форме | Квадратный |
| Способ установки | Потолочный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр присоединяемого воздухоотвода | 375 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Регулируемая решетка | Да |
- Цена: 1 450 ₴













