Линейный LED светильник BIOM LN-3-18-0600-6 18W 6200К 600mm
114 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 110-51-43
Светильник Линейный LED BIOM LN-3-18-0600-6 18W 6200К 600mm имеет ряд главных преимуществ.
Линейный светильник ТМ BIOM, мощностью 18 Вт, имеет холодный белый свет (6200К). Подходит для офисов и торговых точек. Накладной монтаж, металлический корпус, диффузор из матового поликарбоната.
Серия LN3 имеет металлический корпус с порошковым покрытием, который заменяет алюминиевый корпус LN. Индивидуальная упаковка была изменена на картонные боковины и термопленку, что обеспечивает удобство для наружных торговых точек. Новая упаковка не промокает, не пачкается и дольше сохраняет товарный вид.
BIOM LN-3-18-0600-6 18W 6200К 600mm - высоко-технологичный источник света. Предназначен для использования в промышленном секторе, муниципальных ЖКХ объектах и приусадебных участках. Служит для освещения подъездных площадей, лестничных клеток, гаражей, складских и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень устойчивости к внешнему воздействию, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После монтажа не требует обслуживания на протяжении всего периода эксплуатации.

Светильник ЛЭД светильник BIOM - долговечен, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой степенью освещения и совсем малым весом
Светильник имеет светоотдачу - 80Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 1440Лм. Цветовая температура - 6200К (дневной свет). Угол рассеивания света - 120°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включений и выключений (20 000). Ресурс работы - 25 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией - 1 год. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. При изготовлении используются только безопасные материалы.
Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах. При подключении напрямую к сети обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения.
Рабочий диапазон напряжения 180-250В позволяет использовать светильник на объектах с нестабильным или низким напряжением.

| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Мощность | 18 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1440 лм |
| Цветовая температура | 6200K |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 600 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 114 ₴











