Проветриватель внутристенный BLAUBERG Fresher 50 с защитой от пыльцы и плесени
9 255 ₴
- Готово к отправке
- +380 (67) 110-51-43
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Проветриватель внутристенный BLAUBERG Fresher 50 с защитой от пыльцы и плесени»
Комнатная стеновая вентиляционная установка для легкого монтажа изнутри помещения BLAUBERG Fresher 50 с производительностью до 50 м³/ч. подарит комфорт и свежесть вашему дому.
Данный проветриватель существенно помогает в ситуации недостаточного воздухообмена. Он создан для обеспечения притока воздуха в комнаты квартир, частных домов, офисов, коттеджей и других бытовых и общественных помещений.
Три уровня производительности, дополнительный функционал и опции позволяют настраивать прибор таким образом, чтобы создавать микроклимат с индивидуальными параметрами. С Fresher 50 от Blauberg вы получите максимум комфорта при минимальных затратах на электричество.
Модель рассчитана на непрерывную работу, в том числе круглосуточную. Конструкция состоит из таких частей:
- Через наружную решетку с улицы забирается свежий воздух. От дождя, снега, крупных предметов решетку защищает колпак.
- Забор воздуха обеспечивает энергоэффективный вентилятор с ЕС-мотором. Он имеет большой срок службы, работает почти бесшумно.
- При движении воздушных потоков через воздуховод шумопоглощающий материал нивелирует все звуки, гул.
- Прежде чем попасть в комнату, уличный воздух проходит очистку с помощью двух фильтров, установленных в проветривателе последовательно. Сначала фильтр G3 задерживает грубые частицы - пыль, пух, насекомых. Затем фильтр F8 очищает воздух от микрочастиц - аллергенов, пыльцы растений и т.д.
При помощи этого стенового проветривателя можно обеспечивать правильный воздухообмен в квартире, офисе, частном доме, кафе, салоне красоты, небольшом магазине и других помещениях. Как правило его устанавливают в следующих помещениях:
- жилых
- коммерческих
- общественных
- офисных
- медицинских.
Особенности:
- свежий воздух в помещении без обязательного проветирвания через необходимость открытия окон и соответственно потери тепла - эффективность очистки воздуха по параметру PM 2.5, % - 98%
- отсутствие конденсата в помещении, уличного шума и пыльцы
- очистка воздуха при помощи сменного фильтра (фильтры грубой очистки G3 и фильтра тонкой очистки F8.) - дополнительный плюс для алергиков
- элегантная при своей простоте декоративная панель украсит ваше помещение
- возможность герметичного перекрытия потока воздуха путем закрытия внутренней панели
Управление:
- Управление проветривателем осуществляется с помощью сенсорной панели управления, расположенной на корпусе установки, или с помощью пульта дистанционного управления (FB Fresher 50).
- К установке может быть подключено внешнее оборудование, такое как датчик влажности для контроля влажности в помещении, внешний датчик CO2 для контроля уровня концентрации углекислого газа в помещении, выключатель. Несколько последовательно соединенных проветривателей обеспечивают эффективную, оптимальную вентиляцию.
- Первая установка в цепочке становится основным управляющим устройством/установкой-задатчиком. Управление режимом проветривания системы в целом происходит с помощью панели управления на основном управляющем устройстве/установке-задатчике. Сигнал из пульта дистанционного управления воспринимается только основным управляющим устройством/установкой-задатчиком.

Особенности:
- Эффективная энергосберегающая приточная вентиляция квартир, частных домов, коттеджей, социальных и коммерческих помещений.
- Фильтры тонкой и грубой очистки обеспечивают подачу в помещение очищенного свежего воздуха.
- Различные режимы работы и регулируемый воздухообмен создают индивидуальный микроклимат.
- Создание системы приточной вентиляции с централизованным управлением на базе нескольких установок.

Монтаж:
- Установка предназначена для внутристенного монтажа в предварительно подготовленное круглое отверстие в наружной стене здания. При строительстве новых зданий монтаж установок происходит в два этапа:
- 1. Предварительный монтаж на стадии внутренней и внешней декоративной отделки стен (установка воздушного канала и наружного колпака, прокладка электрических кабелей).
- 2. Окончательный монтаж – перед сдачей дома в эксплуатацию. Включает в себя установку картриджа с вентилятором и фильтрами, а также монтаж и подключение внутреннего блока с контроллером и жалюзи.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blauberg |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рекуператора | Ребристый |
| Производительность | 50 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 3.8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная поддерживаемая температура | 50 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 13 дБ |
| Степень защиты IP | 24 |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 285 мм |
| Размер патрубка | 160 мм |
- Цена: 9 255 ₴
















